Зелёный Социализм

Меня невозможно убить,
я в сердцах миллионов

Вход в систему

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

Ресурсы

Красное ТВ Левый Фронт – Земля крестьянам, фабрики рабочим, власть Советам!
kaddafi.ru - это сайт,где собраны труды Муаммара Каддафи и Зеленая Книга Сирийское арабское информационное агентство – САНА – Сирия: Новости Сирии
Трудовая Россия чучхе Сонгун
Инициативная группа по проведению референдума «За ответственную власть!» АВАНГАРД КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ ТРУДОВОЙ РОССИИ
Инициативная группа по созданию международного движения «Коммунистическое развитие в 21 веке»
Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" - Тольяттинское городское отделение
Защитим Мавзолей!
За СССР! Есть главное, ради которого нужно забыть все разногласия
Владимир Ленин - революционер, мыслитель, человек
За продолжение дела Уго Чавеса!
Российский Комитет за Освобождение Кубинской Пятерки - Российский Комитет за Освобождение Кубинской Пятерки
Проект «Исторические Материалы» | Факты, только факты, и ничего, кроме фактов...

Help!

Разместите баннер у себя на сайте или в блоге:

На "Алых парусах" торгуют "нелегальным" пивом

На "Алых парусах" торгуют "нелегальным" пивом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня. Часть зрителей покинула праздник "Алые паруса", не дождавшись выхода парусника на Неву из-за большого количества пьяных и неадекватных людей вокруг.

Как передает корреспондент "Росбалта", выпускники и другие гости "Алых парусов" согреваются на празднике с помощью спиртного. Хотя его и запрещено проносить (омоновцы на входе проверяют сумки), но на празднике можно увидеть людей с бутылками.

Так, возле сцены на Стрелке Васильевского острова стоял молодой человек с пивом. На вопрос корреспондента "Росбалта" о том, где он его взял, парень рассказал, что "какие-то хлопцы пронесли за кордон ящик пива", и он купил у них бутылочку по сдельной цене. По какой именно, не уточнил.

О том, что на празднике очень много пьяных, пишут петербуржцы и в социальных сетях. "Может, "Алые паруса" это и круто, но количество пьяных и неадекватных людей на квадратный метр отбило желание ждать парусник", — написала одна из пользователей в "Твиттер" и поставила грустный смайлик.

Напомним, несмотря на заверения представителей власти о том, что в Центральном районе Петербурга 23 июня с 16:00 в связи с проведением праздника выпускников "Алые паруса" приостановят реализацию алкогольных напитков, спиртное в магазинах по-прежнему продают.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/06/24/996105.html

алкоголизация страны идет


алкоголизация страны идет полным ходом...

Соцсети

Опрос

К какой религиозной конфессии вы себя относите или не относите ?
атеизм
20%
агностицизм
4%
христианство
44%
ислам
10%
буддизм
8%
другое
14%
Всего голосов: 111

Темы на форуме