Пикет против агрессивной политики Запада и НАТО
г.Новосибирск, Монумент Славы, 1 сентября с 18 до 19-30.
Геройски сражаются сирийские патриоты против международного капитала, которому нужны новые рынки сбыта, нужна новая война для того, что бы как то сбить кризис. Против Сирии и её лидера Башара Аль-Асада используются террористы- исламисты, нанимаемые США и другими крупными западными державами. Наш пикет - это попытка поддержать сирийских патриотов, борющихся за независимость своей социалистической Родины, за идеалы сирийской Революции.
Хотя Сирия, это не коммунистическая страна, именно коммунисты организуют пикет в её поддержку. Потому что война сирийцев-патриотов против западного капитала - война справедливая, и мы её обязаны поддержать.
Смерть империалистическим агрессорам и оккупантам, нет вторжению НАТО и Запада! Россия - не предавай Сирию!
http://vk.com/event42341229
Хочу напомнить, что 1 сентября 2012 года 43 годовщина Революции Аль-Фатех под руководством Муаммара Каддафи. Вспомним в этот день Лидера и народ сражающейся Джамахирии!
Николай Пожарский, АКМ-Новосибирск
Комментарии
1 год 4 недели назад
1 год 4 недели назад
1 год 4 недели назад
1 год 4 недели назад
1 год 4 недели назад
1 год 4 недели назад
1 год 4 недели назад
1 год 4 недели назад
1 год 4 недели назад
1 год 4 недели назад