Зелёный Социализм

Меня невозможно убить,
я в сердцах миллионов

Вход в систему

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Ресурсы

Красное ТВ Левый Фронт – Земля крестьянам, фабрики рабочим, власть Советам!
kaddafi.ru - это сайт,где собраны труды Муаммара Каддафи и Зеленая Книга Сирийское арабское информационное агентство – САНА – Сирия: Новости Сирии
Трудовая Россия чучхе Сонгун
Инициативная группа по проведению референдума «За ответственную власть!» АВАНГАРД КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ ТРУДОВОЙ РОССИИ
Инициативная группа по созданию международного движения «Коммунистическое развитие в 21 веке»
Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" - Тольяттинское городское отделение
Защитим Мавзолей!
За СССР! Есть главное, ради которого нужно забыть все разногласия
Владимир Ленин - революционер, мыслитель, человек
За продолжение дела Уго Чавеса!
Российский Комитет за Освобождение Кубинской Пятерки - Российский Комитет за Освобождение Кубинской Пятерки
Проект «Исторические Материалы» | Факты, только факты, и ничего, кроме фактов...

Help!

Разместите баннер у себя на сайте или в блоге:

Журналисты газеты "Планета Антиглоб" провели серию одиночных пикетов у посольства США.

Журналисты газеты "Планета Антиглоб" провели серию одиночных пикетов у посольства США в поддержку своей коллеги журналистки, гражданки Украины Анхар Кочневой, пропавшей (предположительно захваченной оппозиционными бандформированиями) в Сирии недалеко от города Хомс.

Поскольку США, как и ряд других западных стран, объявили себя «друзьями повстанцев», антиглобалисты требовали, чтобы властные и силовые структуры США способствовали освобождению украинской коллеги из бандитских лап «друзей западной демократии».

Участники пикета отправили письмо послу США. Они также намерены просить международные журналистские организации включиться в борьбу за спасение коллеги, работавшей в зоне военного конфликта.

Похищенная в Сирии российская журналистка Анхар Кочнева обнаружена рядом с городом Хомс — ее держат в заложниках.

По словам подруги похищенной журналистки, Кочнева живет около полугода в этой стране. Она сообщила, что девушку похитили в районе города Аль-Кусейр, в 20 км от Хомса. Последний раз журналистка выходила в эфир из Тартуса три дня назад. Журналистка успела отправить мужу сообщение о похищении. Именно он и поднял тревогу.

В настоящее время информацию о возможном похищении Анхар Кочневой проверяют российские дипломаты, работающие в Сирии. Тем не менее, в посольстве России в Дамаске данных о похищении наших сограждан на территории Сирии на сегодняшний день нет.

Анхар Кочнева - одна из самых заметных общественных фигур, освещающих политическую обстановку в Сирии. По словам ее коллег и близких, проправительственная деятельность журналистки могла стать причиной ее исчезновения. Кочнева в своей работе всегда отстаивала официальную сирийскую точку зрения на конфликт в этой стране, а о повстанцах отзывалась очень неблагожелательно.

С начала года в Сирии погибли четверо журналистов, трое пропали без вести, но впервые там похищают российского представителя СМИ. Ранее стало известно, что пропавшими без вести значатся турецкий и ливанский журналисты, а также арабский репортер, работающий на американские СМИ.

Соцсети

Опрос

К какой религиозной конфессии вы себя относите или не относите ?
атеизм
20%
агностицизм
4%
христианство
44%
ислам
10%
буддизм
8%
другое
14%
Всего голосов: 111

Темы на форуме