Пробуждение Ирака? Мысли в день рождения Муаммара Каддафи
Дорогие друзья, братья и сестры! Хотелось бы обратить ваше драгоценное внимание на события последних месяцев в Ираке.
С одной стороны, как целое государство он распался на три "государства": Иракский Курдистан, Центральный Ирак (Иракская Республика) и регионы Южного Ирака. С другой стороны, иракское правительство, посаженное НАТО-оккупантами, последнее время поддерживает уж очень независимую политику, а иногда и огрызается на "дядю Сэма" и его холопов (в лице Лиги Арабских Государств и вакхабитских тираний типа Катара и Саудовской Аравии). Это проявилось и при голосовании в ЛАГ по исключению Сирии, и в курдском вопросе, постепенно происходит переориентация политики "центральных властей", следствием чего, полагаю, могли стать крупные теракты в районе Багдада, а также раскрытие химических заводов, принадлежащих Аль-Каиде в Ираке. Похоже, что начинается пробуждение Ирака.
Анализируя сводку с ливийских фронтов,можно прийти к выводу, что и в Ливии могут начаться подобного рода процессы (почитайте последние материалы от ReF), распад государства становится всё сильнее, межкрысиные разборки и прозрение части ливийцев, первоначально поддержавших мятеж врагов народа (других слов у меня просто нет), фактический союз зинтановцев с крупнейшим прокаддафийским племенем варфалла, очередным освобождением Бани-Валида от оккупантов, а также эвакуация ряда западных посольств и консульств - всё это может косвенно подтверждать предстоящее пробуждение.
Надеюсь, что Алжир минует чаша сия, я имею ввиду совместную операцию ЦРУ и Аль-Каиды под названием "Арабская весна". Хотелось бы также узнать, насколько достоверна информация о переезде части семьи Каддафи из Алжира в Оман? Ведь султанат Оман недалеко ушёл от вакхабитов, это одна из стран т.н. "Арабской шестёрки", где процветает рабство, эти страны - "материнское гнездо" для Аль-Каиды.
Комментарии
8 недель 6 дней назад
8 недель 6 дней назад
8 недель 6 дней назад
8 недель 6 дней назад
8 недель 6 дней назад
8 недель 6 дней назад
8 недель 6 дней назад
8 недель 6 дней назад
8 недель 6 дней назад
8 недель 6 дней назад