В Константиновке начался бунт. Не путать с Константиновским дворцом. Петербург
Срочно! В Константиновке начался бунт!!!
http://news-tv.in/srochno-v-konstantinovke-nachalsya-bunt/
Автор seechoice · 16.03.2015 21:35
Сообщается что массовый бунт набирает радикальный характер. Подожгли общежитие, где квартировались ВСУ. (горит вход в здание). Толпа в Константиновке двинулась к 7-ой школе, там воинская часть. Слышна стрельба на 7-ой школе
Погибшая в Константиновке девочка Полина
Женщина, мать погибшей девочки тоже скочалась в больнице.
Сегодня в 20:55
Репост!Константиновка!Все на улицу!Захватывайте административные здания!Наши на подхвате!
( местные партизаны)...
Короче, подпалили флаги украиниские, разбили две общаги, спалили два автобуса. Сейчас они все закрылись в одном здании, стреляют в воздух. У нас бронежилеты, каски и бензин. Делаем коктейли
Сообщение из Константиновки 22:30
"СБУ и общага захвачена!БМД наше оружие каски броники все наше.Штурмуем ШТАБ"
"Над СБУ поднят флаг ДНР. Есть пара раненых"
трансляция из Константиновки
http://cont.ws/post/78493
01:07
Сообщение от местных жителей.
"Константиновка. Приехали боевые машины правосеков! Для убийства людей! С крупнокалиберными пулеметами, фото оттуда. Прямо сейчас! Если нам не придут на выручку, то Константиновку ждет ночная резня, настоящая ночь длинных ножей! Помогите! Укры на улицах!"
01:00
Сообщение от жителя Константиновки.
"Константиновка. Погром 7 школы, в которой украинские оккупанты устроили казармы и склады с оружием. Народ ломится в двери и зажигает костры, скандируя лозунги, и кидая камни и бутылки в украинских нацистов. В ход пошли зажигательные вещества."
жгут технику украинских оккупантов
01:54
Сообщение от местного жителя
"Один джип правосеков подорвался на мине. Похоже все кто были в джипе мертвы".
Константиновка, утро.
"Нужна кропотливая работа, чтобы вернуть Донбасс в Украину"
Секретарь Совета безопасности ДНР Ходаковский на связи:
"Нужна серьезная, кропотливая работа, чтобы вернуть Донбасс в состав Украины. Массы в Донецке настроены резко против возвращения на Украину и сейчас приходится ломать общественное мнение для избавления народа от "антиукраинских стереотипов и приближения взглядов народа к Минским договоренностям".
http://www.novorosinform.org/news/id/25099
резко накаляется обстановка
Ян arbaletfire
http://arbaletfire.livejournal.com
http://lj.rossia.org/users/arbaletfire/
Mar. 16th, 2015
8:26 PM
вот так...
В Константиновке резко накаляется обстановка с середины дня: местное население возмущено последними событиями, в городе восстание против украинских карателей. Сейчас местные жители штурмуют местное ДК, сожжено нацисткий автобус и две машины, одна из них "козел".
Возможны серьезные провокации со стороны укронацистов.
20:30 (НР) Штурм ДК (городская комендатура нацистов) продолжается, жгут машины, люди разъеряны. Напомню: сегодня днем пьяный украинский каратель на МТЛБ в центре города переехал девочку и женщину с ребенком, девочка погибла на месте, мать и ребенок (тяжелое состояние - перелом шейных позвонков (?)) находятся в больнице.
С Артемовска выехали подразделения нацистов и фашисткая комендатура.
20:45 (НР) Горит общежитие нацистов, сейчас разъяренные люди (более пятиста человек) блокировали седьмую школу, народ прибывает. Украинские фашисты открыли огонь из стрелкового оружия в воздух.
21:00 (НР) Киевские нацисты схватили трех человек, идет словесная перепалка - люди требуют вернуть захваченных; вышел один из украинских нацистов и что-то пытается объяснить на ломанном русском языке.
22:05 (НР) С Часов Яра на Константиновку выдвинулось порядка трех сотен украинских нацистов, в Константиновке перекрыто ряд улиц, идет обнесение колючей проволокой, выставлены противотанковые ежы. Возмущенные люди пребывают.
22:55 (НР) С направления Краматорска на Константиновку пошел вертолет.
23:10 (НР) Украинские нацисты стягивают свои подразделения к Константиновке, выдвинулась легкая бронетехника с Артемовска, с Краматорска вышел еще один вертолет на Константиновку, в нем предположительно находится ПСы.
23:35 (НР) Среди восставших жителей по предворительным данным есть два раненых, восстание продолжается. Есть некоторые успехи, но о них позже.