ООН спасает террористов
Червонец Андрюха
http://chervonec-001.livejournal.com/
ООН спасает террористов от российской агрессии
15 октября, 20:01
Сотрудники ООН прибыли в один из районов в Алеппо, чтобы начать процесс вывода боевиков вооруженных формирований из восточной части города, там уже находятся автобусы, которые вывезут боевиков, сообщил источник на месте событий.
Предположительно, процесс может начаться уже в субботу, отметил источник. Ожидается, что боевики будут выводиться вне зависимости от принадлежности к тем или иным группировкам, но точное их число неизвестно. Также неизвестно, куда их увезут.
Странная миссия ООН. Если бы подобная организация существовала в годы второй мировой войны, то она бы выводила фашистов из европейских городов... А ООН создалась для того чтобы зачищать террористов? Так может надо было выводить мирное население под эгидой ООН?
Похоже, "наши" дают "партнёрам" сохранить лицо с выводом НАТОвских спецов. Оденутся, как оборванцы, наденут тапки и арафатки и короткими перебежками - до автобусов. А остальные, всякие там Ан-Нусры останутся. Типа, непримиримые.
НАТО просто выводит свою спецуру, денежные и другие спецсредства, которые ни в коем случае не должны попасть ни к сирийцам, ни к курдам, ни к русским.
Вот в Ираке... Самолет ООН уже вывез руководство ИГИЛ из Мосула на базу Бонд Стил США в Косово.
Остальные наиболее боеспособные части ИГИЛ США вывозят в Ливию, Афганистан, при этом "записывая" их в оппозицию или в ан-Нусру. Остальных, которые засветились в казнях и других преступлениях, уже похоже, списали.
Группировку в 8-9 тысяч игиловцев из Мосула предполагалось вывезти как раз в Алеппо под видом ан-Нусры и сделать в Алеппо мощную группировку, противостоящую Асаду.
Комментарии
15 недель 2 дня назад
15 недель 2 дня назад
15 недель 2 дня назад
15 недель 2 дня назад
15 недель 3 дня назад
15 недель 3 дня назад
15 недель 3 дня назад
15 недель 3 дня назад
15 недель 3 дня назад
15 недель 3 дня назад