Джоли снова обвинили в работе на ЦРУ.
После визита к венесуэльским мигрантам Джоли снова обвинили в работе на ЦРУ.
https://www.afrigatenews.net/a/197829
Afrigate News 28 октября 2018 года
Известный венесуэльский политик обвинил голливудскую актрису Анджелину Джоли в работе на ЦРУ, призывая ее обратить внимание на проблемы бедных американцев, а не на другие страны.
«Все они являются агентами империализма, ЦРУ и Пентагона», - сказал во время своей еженедельной телевизионной программы президент Национального собрания Венесуэлы Диосдадо Капелло: «Они хотят растрогать сердца засылая голливудских звезд».
На прошлой неделе засланка "ООН" Анджелина Джоли посетила лагерь венесуэльских мигрантов в Перу. За последние три месяца большое число венесуэльцев покинули свою страну и уехали в Колумбию, Эквадор и Перу, чтобы избежать экономического кризиса.
«Знаменитая актриса "дарит свою любовь" венесуэльским мигрантам перед камерой, извините, венесуэльской диаспоре, в то время как американские СМИ, выступающие за Трампа, выступают против колонн мигрантов, готовых пересечь границу с США», - сказал Капелло.
Венесуэльский политик подчеркнул, что наезд Анджелины Джоли к венесуэльским мигрантам был подогрет "Организацией Объединенных Наций", но она совершенно не обеспокоена судьбой 43 миллионов бедных людей, проживающих в Соединенных Штатах, и судьбой детей мигрантов, разделенных с семьями властями США и содержащихся в клетках.
Капелло спросил: "как Анджелина Джоли прокомментирует поход тысяч латиноамериканцев в Соединенные Штаты? А никак, ее отправили скрыть это движение".
Анджелина Джоли произнесла речь во время своего визита в Перу перед мигрантами, заявив, что "кризис в венесуэльских мигрантов" её "шокировал", но "его можно было избежать". Она добавила, что венесуэльские мигранты отчаянно нуждаются в "наведении реальности в их стране", где у них "нет надежды".
«Я видела самое худшее среди мигрантов в Перу, десятки пациентов, некоторые из которых болеют раком, которые не могут получать химиотерапию и другие, страдающие диабетом, и ищут отсутствующий инсулин», - сказала Джоли: «Дети страдают от недостатка лечения, голода, насилия и преследований". (в Перу? - пер.)
Глава агентства "ООН" по делам беженцев Филиппо Гранди описал "движение венесуэльских иммигрантов" как "крупнейшее в истории Латинской Америки", заявив, что около 5 000 человек ежедневно покидают Венесуэлу.
Официальные данные показывают, что 2,6 миллиона человек проживают за пределами Венесуэлы, а 1,9 миллиона человек покинули страну после 2015 года.
Прим. пер.: с Украины уехали больше десятка миллионов мигрантов... И что у нас Джоли с ООН?
см. тж. о предыдущих наездах Джоли:
Визит Анджелины Джоли в Ливию
http://za-kaddafi.org/node/5420
Анджелина Джоли «переснималась в боевиках» и призывает в ООН к войне с Сирией
http://za-kaddafi.org/node/39210
Анджелина Джоли посетила ПНС с миссией ООН
http://za-kaddafi.org/node/5096
Как "международный" "прокурор" требовал от Клуни шпионить за полковником Каддафи в Ливии.
http://za-kaddafi.org/node/44229
Проститутки - на фронт! Анджелина Джоли потребовала интервенции в Сирии
http://za-kaddafi.org/node/10083
Фронтовая сводка на 14.10.2011 от Аллана Жюля
http://za-kaddafi.org/node/5199
Ливия, 11.03.2012
http://za-kaddafi.org/node/10474
Комментарии
38 недель 4 дня назад
38 недель 4 дня назад
38 недель 4 дня назад
38 недель 4 дня назад
38 недель 4 дня назад
38 недель 4 дня назад
38 недель 4 дня назад
38 недель 5 дней назад
38 недель 5 дней назад
38 недель 5 дней назад