Заявление движении Мандела Ливия о Палермской "конференции"
Заявление движении Мандела Ливия о Палермской "конференции"
http://www.manlibya.com/2018/11/10/%D8%A8%D9%8A%D8%A7%D9%86-%D8%AD%D8%B1...
Мандела Ливия 10 Ноября 2018 г.
Движение объявляет о том, что во вторник 12.11.2018 день траура... как и день 09.26.1911 ... это черный день после того, как вскоре наступит день ответной мести и восстановления в истории ливийцев... для будущих поколений... которые должны принять во внимание... Черный день после того, как марионетки и полумужчины пришли к власти в стране ... после того, как марионетки и предатели приносили клятвы над телами мучеников - героев ливийских изгнанников на покинутых Италией островах... попирали тела мучеников, продавали их за бесценок, стремясь использовать свою измену и продать то, что остались от родины к худшему колонизатору из известных в истории человечества. Новому, современному неоколонизатору, который принес дискриминацию, расизм, насилие для достижения своих целей, чтобы контролировать богатство ливийского народа и уничтожить его людей, а также установить контроль над ливийской территорией, привезти колонистов из Италии, чтобы заменить ливийцев. Италия, которая пыталась использовать различные средства уничтожения против ливийцев - от массовых казней, таких как массовое убийство в Маншия в октябре 1911 года, в результате которого погибли четыре тысячи (4 000) гражданских лиц. и артиллерийские обстрелы с кораблей по городам вдоль побережья от Тобрука до Триполи, а также использование воздушных судов, впервые в войне, для разрушения городов, деревень, ферм, лесов и уничтожения стад животных, а также применение отравляющего газа в первый раз против людей, Италия использовала горчичный газ для убийства ливийцев, о чем будут молчать в Палермо, Италия 12.11.2018 -новый черный день в ливийской истории, равный 26 октября 1911 И его будут вспоминать каждый год как годовщину трагедии ливийского народа и преступления против Ливии, совершенного на наших глазах Италией при помощи пораженцев предателей и агентов, и как день, когда ливийцам назначили колониальных опекунов, под радостные вопли их племен предателей, хариджитов, исламистов и федералистов,
Мы приветствуем и обращаемся к народу Ливии всех племен и регионов - выступите против их планов... И следите за предателями и агентами Палермо и последователями колониализма, исходя из национальной необходимости для народа Аль Фатех выступить против Накбы февраля, потому, что умеренность вынуждает проявлять доброту в Ливии и к ливийцам, чтобы открыть двери всеобъемлющего национального примирения и на как можно более широко... Движение Мандела Ливия стало необходимо для ливийцев, сохранивших национальные черты, особенно, умеренность, более распространенную среди ливийцев.. никто не сможет удержать жезл Мусы и кольца Сулеймана.. и никто не сможет в одиночку исправиль пропашие годы Накбы, тем более - сыновья и владельцы отбросов, скопившиеся в Палермо ..
Движение Мандела Ливия объявляет, что в Палермо ихваны и их преспешники предают ливийцев перед врагами.. и стоят в очереди, чтобы клясться против Ливии и религии, в дружбе хозяевам Накбы.
Джвижение и Всемогущий Бог видит, что решение в Ливии является решением для Ливии .. с согласия всех ливийцев:
* Суверенитет государства и единство ливийской земли, объединение национального строя и святость крови, сохранение предложения и соблюдение национальных "красных линий" и преодоление их - оскорбление ливийского народа в целом.
* Люди из Ливии - группы, племена, кланы и регионы. На самом деле, не тимеют никаких разногласий и конфликтов, хотя и бывают эксцессы среди них, но которые имеют одну религию и братья в Боге. И владельцами родины и ливийской идентичности, остаются все ливийские арабские, берберские и туареги и тубу и другие.
*Каждый должен сыграть свою роль в единстве ливийского народа и нашей национальной земли, для сохранения своего единства и сохранения своего языкового, культурного и социального наследия.
*Пусть обратятся к мирным средствам местные, региональные и международные стороны для разблокировать строительство современного ливийского государства и удержатся как можно дальше от войн и экономической отсталости, с пониманием ответственности всех ливийцев и их участии в конституционной и избирательной деятельности, ради выражения воли народа, чтобы уделять приоритетное внимание национальным интересам.
* Признать законы, изданные национальными законодателями, и действовать соответствующим образом, а не усиливать дискриминацию в их применении среди ливийцев.
* Восстановление Ливии требует отказа от личных и региональных интересов, а также борьбы с террористическими движениями, незаконной иммиграцией, наркотиками, торговлей людьми и контрабандой посредством национальных военных институтов и безопасности. Это касается всех жителей родины, а не исключительно определенных племен и регионов, а также профессиональных иерархий, как и эффективности отбора их вождей.
* Отмена и роспуск банд разбоев, которые подрывают безопасность страны и народа, сбор оружия в соответствии с планом, разработанным национальными экспертами.
* Решение проблемы прекращения деятельности фанатичных течений, племенных, политических или региональных, поскольку все вы - лица, имеющие конституционные права, и не допускать их к жизненно важным органам государства, чтобы они не могли контролировать возможности страны и народа, необходимо доказывать и необходимость принципа мирной передачи власти.
* Отвергая результаты конференции в Палермо и рассматривая ее, как банду агентов, которые тщетно пытаются восстановить положение до 1911 года и способствовали провокации в Палермо, как ответственных за последствия их предательства Ливии и ливийцев, включае подстрекательство ливийцев продолжать предавать родину.
Выпущено в Триполи
в субботу 10/11/2018
Комментарии
14 часов 10 минут назад
16 часов 23 минуты назад
16 часов 56 минут назад
17 часов 13 минут назад
17 часов 49 минут назад
16 часов 38 минут назад
1 день 18 часов назад
2 дня 11 часов назад
2 дня 11 часов назад
2 дня 13 часов назад