Положение в Тархуне, Айн-Заре и Ат-Туише
Положение в Тархуне, Айн-Заре и Ат-Туише
https://www.afrigatenews.net/a/255321
Аfrigate News - 22 мая 2020 г.
Хамза Юнес
Сегодня, в пятницу, город Тархуна стал свидетелем жестоких столкновений, разбои ПНС-2 атаковали с трех направлений в новой попытке захватить город.
После нескольких часов боя атака была полностью отражена, машина "Град", бомбившая город Тархуна, была сожжена, а три тачанки разбоев были захвачены. Взяты в плен четверо разбоев, "много разбоев убиты, а противник отступили до Гарабули .
Ас-Сабер добавил, что в Айн-Заре во второй половине дня в пятницу произошло еще одно нападение разбоев: «Разбои и наемники пытались атаковать передовые позиции хафтарников, но враг понес большие потери. Атаковали сегодня только сирийцы, которые понесли большие потери и мы заняли их позиции, где наемники оставили 2 трупа, а также захватили в плен олного сирийца.
Сегодня у Туиши шли сильные столкновения, они продолжались в течение долгих часов, после чего силы племен атаковали их, уничтожены «2» единицы бронетехники и разбои бежали.
Сильный бой в Салах эд-Дине
Перо вождя
https://www.facebook.com/QalamAlQaed.69/
7 ч. ·
Сильный бой в Салах эд-Дине
Главарь "секции анализа данных" USSMIL разбушевался.
Перо вождя
https://www.facebook.com/QalamAlQaed.69/
2 мин. ·
Главарь "секции анализа данных" USSMIL призывает "уничтожить Каабу" (устроить конец света -пер.) и говорит:
Асабия под прицелом «летучей мыши» и сжечь народ на Востоке допустимо.
7 ч. ·
Миссия поддержки "ООН" в Ливии , которую в настоящее время возглавляет пиндостанка Стефани Уильямс, дала зеленый свет разбоям штурмовать город Тархуна. Но их постигло разочарование, и они потерпели неудачу.