Зелёный Социализм

Меня невозможно убить,
я в сердцах миллионов

Вход в систему

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Ресурсы

Красное ТВ Левый Фронт – Земля крестьянам, фабрики рабочим, власть Советам!
kaddafi.ru - это сайт,где собраны труды Муаммара Каддафи и Зеленая Книга Сирийское арабское информационное агентство – САНА – Сирия: Новости Сирии
Трудовая Россия чучхе Сонгун
Инициативная группа по проведению референдума «За ответственную власть!» АВАНГАРД КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ ТРУДОВОЙ РОССИИ
Инициативная группа по созданию международного движения «Коммунистическое развитие в 21 веке»
Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" - Тольяттинское городское отделение
Защитим Мавзолей!
За СССР! Есть главное, ради которого нужно забыть все разногласия
Владимир Ленин - революционер, мыслитель, человек
За продолжение дела Уго Чавеса!
Российский Комитет за Освобождение Кубинской Пятерки - Российский Комитет за Освобождение Кубинской Пятерки
Проект «Исторические Материалы» | Факты, только факты, и ничего, кроме фактов...

Help!

Разместите баннер у себя на сайте или в блоге:

Полковник просто ворвался в Историю Мира!

Полковник просто ворвался в Историю Мира! Навсегда! Живее всех живых - Блестящая статья! Какие Ганнибалы, Цезари, Наполеоны,Бисмарки, Ленины, Рузвельты? Несравненый Полковник просто ворвался в Историю Мира! Навсегда!
Каддафи совершил коренной перелом той патологичной истории, событийный ряд которой до недавнего времени контролировал мировой финансовый конгломерат подонков-шизофреников, деньгами извращавших человечество и возомнивших себя властителями Земли! Каддафи консолидировал разумные силы и у нас - в далекой от него Росии! Он вручил нам Знамя Человечности,показал путь к стоящей жизни, большому смыслу бытия о которой все мы - Люди, давно душой истосковались. Под истинно Народным Знаменем Каддафи, нормальное большинство Планеты уже само идет на битву с Глобальной Нелюдью! Русский Салют Полковнику! БОГ НАМ В ПОМОЩЬ!

ИЗВРАЩЕННАЯ ПСИХИКА УКРАИНЦЕВ...


Дорогой RU-BEEN!В этом посте"ИЗВРАЩЕННАЯ ПСИХИКА УКРАИНЦЕВ" о животноводстве,ты писал более научно.А здесь ты слаб.

Если уж анализировать


Если уж анализировать "историю мира", то не он ворвался, а его "ворвали". Вы же сами год назад, я больше, чем уверен, максимум что знали о Ливии - это столица Триполи, руководитель Муаммар Каддафи. Вряд-ли больше. Так что не надо пафоса. Любите свою Родину, а остальное приложится.

Ты сам понял..что


Ты сам понял..что написал....?
Ворвался он тем....что не сдался !
Вот и вся разница....

Вы поленились вникнуть?


Батеньки, я просто попытался выразить усредненный совокупный интеллект и эмоциональный настрой посетителей сайта (психо-интеллектуальный портрет-с)

Соцсети

Опрос

К какой религиозной конфессии вы себя относите или не относите ?
атеизм
20%
агностицизм
4%
христианство
44%
ислам
10%
буддизм
8%
другое
14%
Всего голосов: 111

Темы на форуме