Зелёный Социализм

Меня невозможно убить,
я в сердцах миллионов

Вход в систему

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Ресурсы

Красное ТВ Левый Фронт – Земля крестьянам, фабрики рабочим, власть Советам!
kaddafi.ru - это сайт,где собраны труды Муаммара Каддафи и Зеленая Книга Сирийское арабское информационное агентство – САНА – Сирия: Новости Сирии
Трудовая Россия чучхе Сонгун
Инициативная группа по проведению референдума «За ответственную власть!» АВАНГАРД КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ ТРУДОВОЙ РОССИИ
Инициативная группа по созданию международного движения «Коммунистическое развитие в 21 веке»
Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" - Тольяттинское городское отделение
Защитим Мавзолей!
За СССР! Есть главное, ради которого нужно забыть все разногласия
Владимир Ленин - революционер, мыслитель, человек
За продолжение дела Уго Чавеса!
Российский Комитет за Освобождение Кубинской Пятерки - Российский Комитет за Освобождение Кубинской Пятерки
Проект «Исторические Материалы» | Факты, только факты, и ничего, кроме фактов...

Help!

Разместите баннер у себя на сайте или в блоге:

Старший инженер космодрома "Плесецк" осужден к 13 годам за передачу сведений ЦРУ

МОСКВА, 10 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Старший инженер космодрома "Плесецк" осужден к 13 годам за передачу сведений ЦРУ. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Центре общественных связей /ЦОС/ ФСБ России, "сегодня 3-м военным судом вынесен приговор старшему инженеру испытателю космодрома "Плесецк" подполковнику Нестерцу Владимиру Васильевичу".
"В ходе судебных заседаний Нестерец признал себя виновным в передаче за денежное вознаграждение представителям ЦРУ США сведений об испытаниях новейших российских стратегических боевых ракетных комплексов, составляющих государственную тайну", - отметили в ЦОС.
"За совершение преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ - "Государственная измена", Нестерец приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, лишению воинского звания "подполковник", - отметили в Центре общественных связей ФСБ России.

Зэки не дадут ему прожить даже год. Разорвут в клочья подонка.


Он не проживет и года. Там, на зоне, тоже есть понятия чести. Поэтому совершенно безразлично, какой срок получил предатель. На свободу он не выйдет никогда.

он сидеть будет на спецзоне


с обычными зэками...таких не сажают...раньше предатели сидели в мордовии с политическими осуждеными за антисоветчину...где и наш сепс отбывал...надо его распросить...сейчас не знаю...можт с ментами и бывшими прокурорами в нижнем тагиле на мусорской зоне

Все равно ему конец


Да. Он попадет в колонию строгого режима. Это не имеет значения. Вспомните, как "умер" Салман Радуев.

не факт


радуев...это совсем другое кино...слишком много знал про внутреннею кухню чеченской войны...

Предателю - вышка


Предатель Нестерец не выйдет на свободу никогда. Его ждет такой же конец, как и Радуева. Никакие спецзоны не спасут его от расплаты.

У Радуева металлическая пластина


в голове была. Он и так уже на ладан дышал.

Твою мать...


Вот же сучара! сраный выблядок! почему всего 13 лет?! надеюсь, он сдохнет в той тюрьме. как же так скурвиться надо...

По этой статье от 12 до 20 лет


Судьям виднее сколько лет давать.

Трудно сказать что он мог передать, может по этой ракете:

http://zabinok.ru/2011/09/28/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%...

http://vpk.name/news/58878_istochnik_ispyitaniya_novoi_mbr_vozobnovyat_d...

а может и по этой:

http://ria.ru/defense_safety/20111216/518204781.html

Но скорее всего сливал инфу по ЯРСсам, ну и вообще все что знал.

До недавнего времени завербовать там кого-то было достаточно просто, видимо подполковник решил обеспечить себе безбедную пенсию.

Соцсети

Опрос

К какой религиозной конфессии вы себя относите или не относите ?
атеизм
20%
агностицизм
4%
христианство
44%
ислам
10%
буддизм
8%
другое
14%
Всего голосов: 111

Темы на форуме